г. Омск, ул. 10 лет Октября, 219/к11
Пн-Пт 09:00-17:00
8 (3812) 51-55-88

Прием двигателей на металлолом

Кто-то наоборот давно приобрел себе новое транспортное средство, а в гараже дожидается непонятно чего старое, пришедшее в негодность авто. Зачем попусту расходовать драгоценное место, когда можно не только избавиться от старой машины, но и получить за нее немного денег.

Наибольшую ценность для компаний, принимающих лом в автомобиле представляет двигатель. Во-первых, по той простой причине, что он очень тяжелый, во-вторых, потому что в нем множество компонентов из ценных разновидностей металлов, а в-третьих, потому что металл там очень «чистый», даже в неисправном двигателе он вполне пригоден к переплавке, в то время, как кузов на старых машинах, особенно отечественных нередко практически полностью прогнивает и ржавеет.

Оценка стоимости двигателя производится на пункте приема и производится сотрудник. Если вы решите сдать двигатель на металлолом в компанию «Вторичные ресурсы Сибири», вы можете рассчитывать на хорошую цену за двигатель, а также на предельно точное взвешивание. Звоните нам, если вас интересует прием двигателей в Омске по выгодной стоимости! Мы всегда рады проконсультировать вас по любым возникшим у вас вопросам!

 

Обратная связь

У вас есть вопросы или вы хотите чтобы мы вам перезвонили?

Напишите нам и мы ответим.

Ваше имя:
Ваш телефон (обязательно):
Напишите сообщение:
Отправляя, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.